Экспертная организация: сертификаты, декларации и экспертизы
г.Алматы, ул.Бухар-Жырау
д. 33, 3 этаж, 13 офис

Часы работы пн-пт с 9-00 до 18-00

8 (7273) 39 79 49
Филиалы
online@prommashtest.kz

Эксперт "ПромМаш Тест" вошел в жюри престижной профессиональной премии индустрии светопрозрачных конструкций

Эксперт компании «ПромМаш Тест» Николай Пенский вошел в состав жюри престижной профессиональной премии индустрии светопрозрачных конструкций WINAWARDS RUSSIA «Оконная компания года 2016-2017». В начале декабря премия, учрежденная интернет-порталом TYBET.RU, подвела итоги и наградила победителей.

Премия WINAWARDS RUSSIA оценивает достижения компаний – производителей окон в таких категориях, как производство, продукты, продажи, услуги и сервис, инновации. Победителей определяет независимая коллегия судей, в которую входят российские и международные эксперты, представители госорганов, исследовательских институтов, общественных организаций. В этом году жюри обратило пристальное внимание на качество продукции, выпускаемой конкурсантами. В связи с этим у премии появились новые номинации: безопасность, экологичность, качественный монтаж.

Эксперт «ПромМаш Тест» Николай Пенский принял активное участие работе коллегии судей. С сентября по ноябрь, во время очного этапа проведения конкурса, он совместно с коллегами оценивал качество продукции 35 вошедших в шорт-лист компаний. По результатам работы эксперт «ПромМаш Тест» получил благодарственную грамоту от учредителей премии.

«Для меня большая честь быть частью этого конкурса. Проект помогает отрасли развиваться в правильном направлении, стимулирует здоровую конкуренцию среди компаний. Важно, что организаторы не просто награждают конкурсантов за выдающиеся экономические показатели, но и заботятся о качестве продукции компаний, которые стали лауреатами конкурса. Ведь в конечном итоге именно на выбор экспертов ориентируются покупатели, и этот выбор не должен разочаровывать», – комментирует эксперт Николай Пенский.