Экспертная организация: сертификаты, декларации и экспертизы
г.Алматы, ул.Бухар-Жырау
д. 33, 3 этаж, 13 офис

Часы работы пн-пт с 9-00 до 18-00

8 (7273) 39 79 49
Филиалы
online@prommashtest.kz

Административный регламент на соблюдения требований технических регламентов

Минпромторгом РФ подготовлен проект приказа «Об утверждении административного регламента Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии по предоставлению государственной услуги «Информирование приобретателей, изготовителей и продавцов по вопросам соблюдения требований технических регламентов», разработанный в соответствии с Постановлением Правительства № 373 от 16 мая 2011 г. «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и предоставления государственных услуг».

Предметом регулирования административного регламента являются «порядок предоставления государственной услуги, последовательность и сроки совершения административных процедур по предоставлению государственной услуги, порядок обжалования действий (бездействия) и решений, осуществляемых (принятых) в ходе выполнения настоящего административного регламента».

Информирование о предоставлении госуслуги осуществляет Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии.

Непосредственное информирование о предоставлении госуслуги осуществляет Управление территориальных органов и региональных программ Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии.

Информация о предоставлении госуслуги размещается на официальном сайте Росстандарта: www.gost.ru.