Экспертная организация: сертификаты, декларации и экспертизы
г.Алматы, ул.Бухар-Жырау
д. 33, 3 этаж, 13 офис

Часы работы пн-пт с 9-00 до 18-00

8 (7273) 39 79 49
Филиалы
online@prommashtest.kz

Новости

"ПромМаш Тест" представил свой экспонат на выставке "БИОТ - 2017"

14.12.2017

Испытательный центр "ПромМаш Тест" стал участником крупнейшей выставки «Безопасность и охрана труда – 2017», проводимой в Москве на территории ВДНХ с 12 по 15 декабря. В рамках мероприятия специалисты представили услуги компании по проведению сертификационных испытаний, а также установили копию термоманекена, прототип которого находится в г. Чехове. 

Читать далее

Эксперт "ПромМаш Тест" вошел в жюри престижной профессиональной премии индустрии светопрозрачных конструкций

14.12.2017

Эксперт компании «ПромМаш Тест» Николай Пенский вошел в состав жюри престижной профессиональной премии индустрии светопрозрачных конструкций WINAWARDS RUSSIA «Оконная компания года 2016-2017». В начале декабря премия, учрежденная интернет-порталом TYBET.RU, подвела итоги и наградила победителей.

Читать далее

Представители словацкого органа по сертификации Technicka inspekcia a. s. обсудили сотрудничество с ООО «ПромМаш Тест»

21.11.2017

Представители словацкого органа по сертификации Technicka inspekcia a. s. проинспектировали испытательный центр «ПромМаш Тест» на возможность проводить испытания на соответствие директиве 2014/32/EU ATEX, которая регулирует производство, реализацию и распространение на территории стран ЕС оборудования и защитных систем, предназначенных для использования во взрывоопасных средах. 

Читать далее

ООО «ПромМаш Тест» вступило в Комитет по экспертизе и аудиту НОПРИЗ

27.10.2017

ООО «ПромМаш Тест» вступило в комитет по экспертизе и аудиту Национального объединения изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ). Решение принято на заседании организации в октябре.

Читать далее

«ПромМаш Тест» стал членом ассоциации «Национальное объединение организаций в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности»

25.10.2017

Экспертная организация ООО «ПромМаш Тест» (входит в ГК «СЕРКОНС») вступила в Ассоциацию «Национальное объединение организаций в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности». Это решение принято на заседании совета организации, которое состоялось в октябре 2017 года в Москве. 

Читать далее

В ИЦ "ПромМаш Тест" прошли испытания продукции «Метран»

23.10.2017

В испытательном центре «ПромМаш Тест» прошли испытания продукции промышленной группы «Метран». Представители компании лично убедились с качестве работы Центра, присутствуя во время испытаний электромагнитной совместимости сенсорных датчиков Permasense.

Читать далее

«ПромМаш Тест» вошел в число лучших испытательных лабораторий России

16.10.2017

Испытательный центр «ПромМаш Тест» вошел в число лучших испытательных лабораторий страны по итогам ежегодного проекта Всероссийской организации качества «Лучшие испытательные лаборатории (центры) России» за 2017 год. Соответствующий сертификат был вручен вице-президентом по информационной политике ВОК Светланой Антоновой председателю правления ГК «СЕРКОНС» Владимиру Смирнову.

Читать далее

Лабораторию «ПромМаш Тест» посетил руководитель Федеральной службы по аккредитации

25.09.2017

25 сентября испытательную лабораторию ООО «ПромМаш Тест» посетили представители Федеральной службы по аккредитации во главе с руководителем ведомства Алексеем Херсонцевым. Визит прошел в соответствии с программой поездок главы Росаккредитации в испытательные лаборатории страны, наиболее задействованные в выполнении работ по подтверждению соответствия продукции.

Читать далее

Испытательный центр "ПромМаш Тест" посетили представители Всероссийской организации качества

18.08.2017

17 августа испытательный центр «ПромМаш Тест» посетили гости из Всероссийской организации качества (ВОК). В делегацию вошли президент ВОК Геннадий Воронин, вице-президент по информационной политике ВОК Светлана Антонова, а также представители издательства «Стандарты и качество».

Читать далее

Получил одобрение техрегламент ЕАЭС на аттракционы

13.09.2016

7 сентября 2016 года состоялась официальная публикация распоряжения Коллегии ЕЭК № 137 «О проекте решения Совета Евразийской экономической комиссии «О техническом регламенте Евразийского экономического союза «О безопасности аттракционов», утвержденного днем ранее и вступившего в действие в момент опубликования.

Читать далее



Страницы:   1 | 2 | 3 | 4 | 5