Экспертная организация: сертификаты, декларации и экспертизы
г.Алматы, ул.Бухар-Жырау
д. 33, 3 этаж, 13 офис

Часы работы пн-пт с 9-00 до 18-00

8 (7273) 39 79 49
Филиалы
online@prommashtest.kz

Автомобильная отрасль претерпевает значительные изменения

Еще каких-то тридцать лет тому назад никто не мог представить, что автомобилестроение будет подвержено столь значительным модификациям, связанным с глобальными изменениями в экосфере. Так, лишь десятилетие назад ведущие автомобильные гиганты начали разработку автомобилей, главными характеристиками которых стали не мощность двигателя, его объем, крутящий момент или богатство внутреннего убранства, а уровень экологичности и экономичности двигателей внутреннего сгорания.

Более того, даже сама целесообразность существования автомобилей с классическими двигателями внутреннего сгорания на сегодняшний день ставится под очень большой вопрос, ведь им на смену уже готовы прийти двигатели на электротяге, а также работающие на биотопливе, солнечной энергии и даже водороде.

Именно поэтому все более актуальным видится внедрение и постоянное усовершенствование стандарта ISO «Гибридные и электрические автомобили и использование альтернативных источников энергии». Этому вопросу и посвящен последний номер журнала «ИСО Фокус+», в котором представители крупнейших автоконцернов, таких как Bentley Motors, Audi и Kia Motors обсуждают насущные проблемы внедрения новейших технологий и стандартов.