Экспертная организация: сертификаты, декларации и экспертизы
г.Алматы, ул.Бухар-Жырау
д. 33, 3 этаж, 13 офис

Часы работы пн-пт с 9-00 до 18-00

8 (7273) 39 79 49
Филиалы
online@prommashtest.kz

Открытая Россия: от Единого экономического пространства к Евразийскому союзу

В связи с новыми направлениями в российской экономике в 2012 г., таких как, вступлении России в ВТО, создание Таможенного Союза и Единого экономического пространства, проект Евразийского Союза, 28 февраля 2012 г. в Москве в Центре международной торговли состоится ежегодная встреча отечественных и зарубежных предпринимателей, представителей органов власти в формате Международного Конгресса «Открытая Россия: от Единого экономического пространства к Евразийскому союзу».

Конгресс организован Торгово-промышленной палатой РФ при поддержке Торгово-промышленных палат Казахстана и Беларуси, министерства экономических блоков трех стран и др.

В ходе VI Конгресса планируется обсудить актуальные и важные вопросы для российского бизнес-сообщества. Насколько устойчив будет российский бизнес в условиях полной открытости? Насколько эффективными будут методы защиты экономики России в рамках правил ВТО? Как сможет помочь интеграция преодолеет вторую волну кризиса?

В Конгрессе примут участие руководители министерств, комитеты Государственной Думы и Совета Федерации РФ, крупные российские и зарубежные объединеня предпринимателей, международные организации, представители посольств зарубежных стран и стран СНГ, представители СМИ, отечественные и зарубежные предприниматели.